Главная » Игры » Казуальные »
Is-it Love ? Matt - Dating Sim

Is-it Love ? Matt - Dating Sim

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.166
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2018 21:41
Вы героиня игры, выбор вы сделаете влияет на историю.
Скриншоты Видеообзор
Is-it Love ? Matt - Dating Sim Is-it Love ? Matt - Dating Sim Is-it Love ? Matt - Dating Sim Is-it Love ? Matt - Dating Sim
Описание:

Is-it Love ? Matt - Dating Sim - время романтики и любви с игрой на Андроид у нас на сайте. Воплотитесь в жизнь неопределённой особы, желающей обрести своё счастье, просто скачав игру без лишних затрат ваших средств и драгоценного времени.

Игра даёт возможность перевоплотиться в молодую девушку, живущую в кипящем жизнью городе Нью-Йорке. Начало истории берёт в крупной корпорации, где и работает героиня, влюблённая в своего коллегу дизайнера. Но всё было бы слишком просто, если б не появился его брат и не закрутил интриги.

Игра Is-it Love? Matt - Dating Sim наполнена романтическими событиями, которые вы в виде главной героини и будете переживать. Предстоит разбираться в чувствах, знакомиться с различными героями, искать правильный выход из сложившихся ситуаций. Всё, что будет происходить в игре повлияет на её исход. Поэтому с кем в итоге сложатся отношения сразу и не скажешь – всё зависит от личного выбора и ранее принятых решений. Чтобы лучше пропитаться любовными чувствами, игра Is-it Love? Matt - Dating Sim содержит хорошо отработанные элементы графического оформления.

Дайте волю чувствам и весеннему настроению независимо от времени года, загрузив игру Is-it Love? Matt - Dating Sim на Андроид в свой телефон или планшет на нашем сайте и отправляйтесь в мир любви!

Скачать Is-it Love ? Matt - Dating Sim на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.94 Mb) Is-it Love? Matt - Dating Sim 1.2.166 Скачано: 252 72.94 Mb 25-08-2018, 21:40
Комментарии к Is-it Love ? Matt - Dating Sim:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*