Главная » Игры » Симуляторы »
Recipe of love

Recipe of love

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 15:47
Довольно захватывающий симулятор, который покажет реальные отношения.
Скриншоты
Recipe of love Recipe of love Recipe of love Recipe of love
Описание:

Скачать Recipe of love на андроид, вас ждет уникальный во всех смыслах симулятор, где вы сами будете создавать самые разные отношения между мужчиной и женщиной.

Интересно посмотреть, а получиться ли у вас это, сможете ли вы построить какие-либо отношения и решить свою судьбу. Будет интересно понаблюдать за вашими романтическими отношениями, когда влюбленная пара только начинает игровой процесс. Вы сможете повлиять на их судьбу, будущее и многое другое, чтобы сделать их счастливыми.

Попытайтесь ответить на все вопросы, примите самые важные решения в их жизни и самостоятельно попытайтесь сформировать весь сюжет игры. Придется выяснить, кто же из ваших героев быстрее отыщет себе вторую половинку, а кто вообще останется по жизни один. Такие захватывающие отношения будет интересно посмотреть, примерить на себя какие-то маски и решить некоторые проблемы.

Ваши герои в конечном итоге должны быть счастливы, найти свою вторую половинку и стать единым целым. Отличная графика, много интересных и полностью живых моментов, а также отличное времяпровождение за таким проектом.

Скачать Recipe of love на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.92 Mb) Recipe of love 2.1.8.1 Скачано: 16 36.92 Mb 31-03-2019, 15:47
Комментарии к Recipe of love:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*