Главная » Игры » Симуляторы »
ZOE: Interactive Story

ZOE: Interactive Story

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2019 18:11
Прекрасная игрушка для девчонок.
Скриншоты Видеообзор
ZOE: Interactive Story ZOE: Interactive Story ZOE: Interactive Story ZOE: Interactive Story
Описание:

Скачать ZOE: Interactive Story на андроид, все прекрасно знают, что мужчины очень любят играть в игры, но в последнее время и девушки от них отставать не собираются.

Сюжет этого игрового процесса начинается с того, что наша главная героиня оказывается настоящей ведьмой. После такого шока ей предстоит пережить большое количество самых разнообразных приключений. Вам надо будет принимать самые важные решения, именно они в будущем существенно повлияют на сам сюжет.

Этот игровой проект сможет похвастаться перед нами отличной графикой. Весь мир проработан просто идеально, а ведьма выглядит реалистично. Остальные персонажи также очень красивые и много времени радуют нас своим присутствием. Только лишь звуковое сопровождение немного подкачало, да и эффектов серьезных тут не присутствует.

Но именно в этом игровом проекте от самого сюжета зависит очень многое, так что вы обязаны познать этот мир и разобраться в нем. Наша героиня должна пройти очень увлекательный жизненный путь. Все здесь рассчитано на девушек, так как в сюжете будет много веток и по любой вы сможете пойти. Все происходит вокруг любовных линий, а вы подберете себе одну из них.

Скачать ZOE: Interactive Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.78 Mb) ZOE: Interactive Story 2.6.6 Скачано: 25 94.78 Mb 2-01-2019, 18:11
Комментарии к ZOE: Interactive Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*