Главная » Игры » Ролевые »
Princess of the Dead

Princess of the Dead

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2019 14:17
Увлекательная паранормальная новелла.
Скриншоты
Princess of the Dead Princess of the Dead Princess of the Dead Princess of the Dead
Описание:

Скачать Princess of the Dead на андроид, у вас есть отличная возможность с головой погрузится в это увлекательное приключение.

Пройдите его с самого начала до конца, делайте определенный выбор и побывайте в самых забавных ситуациях. Все важные решения будете принимать именно вы, так что сможете путешествовать, решать самые важные загадки и продвигаться уверенно вперед.

Вы сможете сделать выбор в сражениях с зомби, отлично провести свое время и поиграть с одним из трех крутых парней. В один момент наша героиня становится красивой, стройной и очень суровой, если это касается ужасных зомби. Вам остается лишь нырнуть с головой в это удивительное приключение, которое сможет в один момент свести вас с ума.

Именно в этот момент решается вся ее судьба, так что каждый из нас обязан вступить в противостояния, познать романтический мир принцессы и решать за нее самые важные задачи. Вас ожидают полчища зомби, самые крутые парни помогут вам пройти уровни и насладится всем происходящим. После такого невероятного открытия у вас остается лишь то, что выжило в противостояниях с зомби. Именно у вас в руках будет то, что дает возможность выжить в этом безумии, решить множество проблем и противостоять неприятностям.

Скачать Princess of the Dead на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.67 Mb) Princess of the Dead 1.0.4 Скачано: 148 83.67 Mb 14-04-2019, 14:15
Комментарии к Princess of the Dead:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*