Главная » Игры » Экшен »
Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter

Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 2.1 и ниже
Русский: Отсутствует
16-10-2017 16:58
Снова зомби, страшные твари и кровавое месиво.
Скриншоты
Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter
Описание:

Страшный вирус снова поглотил нашу планету, причем надежды на выживание становится намного меньше.

Сейчас предстоит сделать лишь один выбор, бороться за свою жизнь или просто умереть. Готовь свое оружие, заряжай и стреляй во всех подряд, причем нерешительности здесь допускать просто нельзя. Держать свой дробовик надо очень крепко, так как эти кровожадные твари могут в любой момент его у вас вырвать. Для начала стоит очистить от монстров хотя бы небольшой участок, а потом переходить на более серьезные задачи.

Много зомби будут находиться в заброшенных районах, но стоит хорошо подготовится, чтобы туда идти. Не надо никого бояться и прятаться, надо лишь приготовить свое оружие, взять больше патронов и вперед. Скачать Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter на андроид, где вам предстоит заняться лишь одним, уничтожением зомби. Собери себе хорошее оружие, которое будет тебе нравится, а уже потом стреляй по зомби без сожаления.

Если тварей становится больше, то пулемет будет кстати, так что вооружения тут достаточно, чтобы уничтожить их всех. Локаций для бойни будет достаточно и все они разные, так что надо зачистить их все. Здесь есть выживание на время, которое заставит вас серьезно напрягаться, чтобы остаться в живых.

Скачать Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.18 Mb) Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter 1.1.9 Скачано: 57 19.18 Mb 16-11-2019, 09:35
Комментарии к Уничтожитель зомби 3D - Zombie Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*