Главная » Игры » Спортивные »
Golf Master 3D

Golf Master 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 08:00
Шикарный симулятор гольфа с трёхмерной картинкой и не сложным управлением.
Скриншоты
Golf Master 3D Golf Master 3D Golf Master 3D Golf Master 3D
Описание:

Мобильный игровой проект, в котором геймерам предлагается поучаствовать в интересно гольф-матче против сильных соперников.

Игра выполнена в формате симулятор гольфа с очень реалистичной картинкой и не сложным управлением. Если вам нравятся подобного типа симуляторы, тогда рекомендуем скачать Golf Master 3D на Андроид. В игре вам предстоит поиграть в настоящий профессиональный гольф с продвинутым искусственным интеллектом. Противники сильные, матёрые, играть умеют, так что легко вам не будет. Но с другой стороны, это намного интересней, чем если бы вы их легко обыгрывали. Разработчики проекта постарались проработать буквально каждую деталь игры.

Здесь есть и проработанная система развития, и огромное количество снаряжения, и даже живописные пейзажи. Кроме того, для разнообразия авторы внесли множество турниров и соревнований, выигрывая которые вы будете получать солидные призовые. Но самое главная особенность игры – это сетевой режим, где вам предстоит соревноваться в мастерстве с реальными игроками. Вы можете поиграть против друзей, а можете сыграть против незнакомых вам людей. В игру встроен режим обучения, в котором вы изучите азы управления и освоите механику. Скачивайте Golf Master 3D на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Golf Master 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.34 Mb) Golf Master 3D 1.2.0 Скачано: 221 41.34 Mb 29-06-2019, 00:33
Комментарии к Golf Master 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*