Главная » Игры » Спортивные »
Flick Golf Extreme

Flick Golf Extreme

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1_16
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2020 16:33
Экстремальный гольф на необычных локациях.
Скриншоты Видеообзор
Flick Golf Extreme Flick Golf Extreme Flick Golf Extreme Flick Golf Extreme
Описание:

Если вы любите гольф, то вам однозначно стоит опробовать данную игру. Эта игра поможет вам почувствовать экстрим в аристократической спортивной игре.

Скорее скачивайте Flick Golf Extreme на Андроид и приступайте к игровому процессу. Особенностью данного симулятора является то, что здесь нет привычных зелёных лужаек и им подобных арен, где обычно играют в гольф. Здесь вы будете играть на самых необычных локациях, среди которых и палуба корабля, и вертолётная площадка, и многое другое. Но при этом игра сохранила классическую механику гольфа. То есть, как и прежде вам нужно загнать шарик в лунку, хотя и делать это вы будете в самых необычных условиях. Где-то вы будете стоять на нефтяной платформе, где-то вам предстоит стрелять с высотного здания и так далее. Поля можно выбирать самому перед началом игры.

Играть можно в одиночку или с другом на одном устройстве. Разработчики сделали 3 уникальных режима со своими правилами и особенностями. Выполнена игра в трёхмерном стиле с хорошей детализацией и анимацией. Также вас ждёт отзывчивое и очень простое управление. Скачивайте Flick Golf Extreme на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flick Golf Extreme на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.52 Mb) Flick Golf Extreme 1.3.1_16 Скачано: 4 57.52 Mb 17-08-2020, 16:33
Комментарии к Flick Golf Extreme:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*