Главная » Игры » Спортивные »
Flick Champions

Flick Champions

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:56
Совершенно экстремальные виды спорта ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Flick Champions Flick Champions Flick Champions Flick Champions
Описание:

Скачать Flick champions extreme sports на андроид, вас ожидает этап захватывающих соревнований, причем все виды спорта будут достаточно экстремальными.

Вы обязаны отлично управлять своим персонажем, чтобы выполнить всевозможные трюки на отлично. Здесь нет ничего невозможного, но постараться все же стоит. Надо постараться выдавить из себя все силы, чтобы стать чемпионом мира.

В этом проекте вы сможете проверить все свои силы, на что вы вообще способны и испытать себя на прочность. Такие невероятные игры на первый взгляд, как паркур, пейнтбол, сложное скалолазание и прекрасный полет на костюме с крыльями.

В каждом из этих таких турниров вам пригодятся хорошие рефлексы, а также невероятно острый ум. Надо подобрать себе определенный маршрут, который поможет вам прийти первым. Надо попытаться избежать все возможные препятствия, чтобы продвинуться по маршруту дальше.

Подберите себе определенное усиление, воспользуйтесь новыми возможностями и установите мировой рекорд. Здесь вас ожидают пять уникальных видов спорта, три режима игры и отличное управление. Великолепная графика, прекрасный звук и самые лучшие бонусы ждут вас в этой игре.

Скачать Flick Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.06 Mb) Flick Champions 1.6.1 Скачано: 8 89.06 Mb 6-01-2023, 16:55
Комментарии к Flick Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*