Главная » Игры » Спортивные »
Smash Cricket

Smash Cricket

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.21
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 19:00
Отличная крикет игра, которая понравится всем пользователям.
Скриншоты
Smash Cricket Smash Cricket Smash Cricket Smash Cricket
Описание:

Скачать Smash Cricket на андроид, пора бы уже выиграть Кубок мира против своих друзей. Вы сможете поиграть в настоящий крикет, который постепенно выходит на мировой уровень.

Игра будет проходить в прямом эфире, а примут участие всего 16 команд. Настало время попасть в первый ТОП мирового рейтинга, завоевать все самое лучшее и подтвердить, что ваша команда самая сильная. Играть можно совершенно бесплатно и вы получите полное наслаждение этим игровым проектом.

Довольно интересная игрушка, которая в живую покажет, а что же такое вообще крикет. Ничего вас не сможет остановить, а вы сами сможете проявить себя, решите все тонкости самой игры и побеждайте каждого. Стать чемпионом Мира мечтает каждый, но именно вам предоставляется такая возможность, и вы обязаны стать лучшими. Невероятная физическая составляющая, классная бита и мяч.

Вы просто обязаны испытать все на себе, ощутить невероятные эмоции и стать лучшим. Вас ожидают шесть интереснейших режима, в которых вы полностью испытаете себя. Уникальный звук, масса нереальных эмоций и великолепная игра. Позовите сюда друзей и попытайтесь обыграть всех подряд.

Скачать Smash Cricket на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.9 Mb) Smash Cricket 1.0.21 Скачано: 436 19.9 Mb 29-08-2018, 18:37
Комментарии к Smash Cricket:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*