Главная » Игры » Спортивные »
Stick Cricket Premier League

Stick Cricket Premier League

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 10:50
Поиграйте в очень интересную игру под названием крикет.
Скриншоты Видеообзор
Stick Cricket Premier League Stick Cricket Premier League Stick Cricket Premier League Stick Cricket Premier League
Описание:

Скачать Stick Cricket Premier League на андроид, вам предстоит оказаться в настоящей Премьер-лиге по увлекательной игре крикет.

Данная игра дает вам возможность побывать в этой игре, вариться в ее правилах и исследовать все тонкости игрового проекта. Вы будете играть роль капитана команды, который должен подобрать себе игроков и приготовьтесь к противостояниям.

Можно сразиться с самыми сильными игроками мира, проверить свои навыки и тонкости игрового проекта. Путешествуйте по всему миру, везде ваши навыки будут востребованы. Руководители команды Индии и Австралии смогут выступить против вас, и вы проверите свои возможности.

Постройте свою реальную мечту, наберите самых классных игроков и повышайте рейтинг в мире. Вам остается лишь подобрать себе самых звездных игроков, а потом выйти на поле и показать все свое мастерство. Ваша команда попытается выиграть свой первый матч, а дальше все пойдет просто великолепно.

Создайте свою династию игроков, померьтесь силой в Премьер-лиге и получите большое количество опыта. Игра в этот проект очень легко, но самое главное освоить все ее правила. В скором времени вы станете чемпионом, но для этого еще надо постараться.

Скачать Stick Cricket Premier League на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.08 Mb) Stick Cricket Premier League 1.7.6 Скачано: 172 21.08 Mb 25-05-2020, 10:48
Комментарии к Stick Cricket Premier League:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*