Главная » Игры » Казуальные »
Tem Market

Tem Market

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2018 16:00
Наберите много очков, чтобы создать определенную броню.
Скриншоты
Tem Market Tem Market Tem Market Tem Market
Описание:

Скачать Tem Market на андроид, вам предстоит оказаться в секретной локации, в которой предстоит соревноваться со своими друзьями.

Остается лишь добраться до топовых игроков, чтобы решить все свои проблемы в этой игре. Испытайте на себе этот уникальный кликер, который поможет проверить все свои лучшие качества. Вам предстоит стать настоящим барыгой, который будет делать все, чтоб заработать много денег. Остается лишь добавить самых классных игроков, сделать некоторые улучшения и оказаться среди самых лучших игроков мира.

Здесь вы встретите самых топовых игроков, посмотрите, как они справляются со своими заданиями и решают новые проблемы. Остается лишь обновить свой дизайн, решить все проблемы и набрать огромное количество очков. Здесь вы сможете узнать все, что можно продать купить или обменять по самым лучшим показателям.

Именно вы будете решать, а что же такое можно сделать, чтобы оказаться в прибыли. Довольно приятная графика, много уникальных возможностей и отличное времяпровождение игрового процесса. Именно от вас зависит то, что будет с игрой дальше, так что не стоит расслабляться, проходите уверенно вперед.

Скачать Tem Market на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.22 Mb) Tem Market 1.2 Скачано: 42 12.22 Mb 4-11-2018, 14:47
Еще от ParadiseFox Studio
Комментарии к Tem Market:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*