Главная » Игры » Аркады »
Snake in Tunnel

Snake in Tunnel

1
рейтинг
+1
Версия: 1.02
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2019 22:00
Увлекательная игра про змейку.
Скриншоты
Snake in Tunnel Snake in Tunnel Snake in Tunnel Snake in Tunnel
Описание:

Скачать Snake in Tunnel на андроид, вам предстоит провести много времени в этой увлекательной игре, решить серьезные проблемы и управлять своей прикольной змейкой.

Постарайтесь пройти всевозможные преграды, решить много проблем, а также отыскать что-то совершенно новое. Возьмите под свое управление змейку, которая будет состоять из многочисленных шариков. Постарайтесь пройти все испытания, собрать все кристаллы и заработать кучу бонусов. На вашем пути будут возникать самые разнообразные преграды, отыскать что-то совершенно новое и уникальное.

Здесь вы встретите много колец, которые вам предстоит как-то преодолевать. Проявите всю свою сообразительность, решите всевозможные задачки и попытайтесь пройти многочисленные уровни. Вам понадобится сумасшедшая реакция, чтобы все сделать правильно и стать самым лучшим в этом проекте.

Постарайтесь сделать все правильно, пройти многочисленные уровни и стать единственным победителем. Остается лишь отлично провести свое время, оказаться на высоте и решить все свои проблемы. Постарайтесь установить сумасшедший рекорд, чтобы удивить своих друзей и остальных пользователей.

Скачать Snake in Tunnel на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.75 Mb) Snake in Tunnel 1.02 Скачано: 17 36.75 Mb 27-02-2019, 21:56
Комментарии к Snake in Tunnel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*