Главная » Игры » Аркады »
Animal Blocks

Animal Blocks

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 07:00
Вам предстоит управлять бегающей улиткой.
Скриншоты
Animal Blocks Animal Blocks
Описание:

Скачать Animal Blocks на андроид, постарайтесь пройти вместе со своей главной героиней самые невероятные препятствия, помогите продвигаться вперед и заработать себе отличную репутацию.

Никто не может поверить, что вы сможете сделать в будущем, но интересно будет точно. Эта бегающая улитка немного сумасшедшая, так что сможет сделать то, что не смогут другие сородичи. Возьмите под полный контроль свою героиню, постарайтесь провести ее по совершенно запутанным и очень опасным уровням. Перемещение будет происходить при помощи лишь двух кнопок, а значит все будет просто и легко.

Неситесь вперед, проходите многочисленные преграды, собирайте больше разнообразных бонусов, а также всевозможных усилений. Они точно вам пригодятся в будущем, когда невозможно пройти ту или иную преграду. Постарайтесь достичь самых невероятных результатов, подняться в таблице рейтинга повыше и заработать себе главную награду. У вас есть абсолютно все то того, чтобы преодолеть препятствия и решить самые важные задачи. Довольно приятная графика, много возможностей вашей героини и все то, что поможет вам пройти данную историю до самого конца.

Скачать Animal Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.88 Mb) Animal Blocks 1.0.0.0 Скачано: 5 4.88 Mb 12-05-2019, 23:52
Комментарии к Animal Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*