Главная » Игры » Головоломки »
Same Blocks

Same Blocks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2019 23:00
Вас ждет таинственная пещера и непроходимые джунгли.
Скриншоты Видеообзор
Same Blocks Same Blocks Same Blocks Same Blocks
Описание:

Скачать Same Blocks на андроид, именно в этих местах вы сможете найти невероятное сокровище, которое может быть самых разных форм и оттенков.

Цель сама по себе довольно проста, так как игровое поле усыпано драгоценными камнями, а вам надо лишь решить все поставленные задачи. Постарайтесь составить три и больше игровых камня, чтобы добраться до окончания уровня. Это будет по-настоящему интересное приключение, которое предоставит вам много уровней и кучу возможностей.

Вы сами сможете поиграть драгоценными камнями, собирать разные виды и направления. Постарайтесь выполнить самые разные задачи, соберите золотые слитки, избавиться от колючих шипов и подорвите ящики с мощной взрывчаткой. Получайте классные бонусы, выбирайтесь из самых сложных ситуаций и выполняйте десятки интересных заданий.

Постарайтесь занять все самые лучшие места в мировом рейтинге, разбудите в себе дух настоящего исследователя и пройдите до конца этот увлекательный проект. Разве можно отказаться от такого приключение, когда впереди вас ждут много возможностей и все самое интересное. Прекрасная графика поможет вам решить все задачи, продвигаться вперед и пройти увлекательные уровни.

Скачать Same Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.09 Mb) Same Blocks 1.0.2 Скачано: 6 39.09 Mb 23-07-2019, 21:14
Комментарии к Same Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*