Главная » Игры » Головоломки »
Найди дорогу

Найди дорогу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2019 08:20
Самые опытные путешественники должны отыскать правильную дорогу.
Скриншоты Видеообзор
Найди дорогу Найди дорогу Найди дорогу Найди дорогу
Описание:

Скачать Найди дорогу на андроид, вас ожидает по-настоящему фантастический мир дороги, который никогда не стоит на одном месте.

Именно поэтому вам придется постоянно его перестраивать и продвигаться вперед. Остается лишь правильно перемещать определенные фрагменты, чтобы расставить их в определенном порядке. Интересно будет посмотреть, а хватит ли у вас смекалки для этого? Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее и интересней станет ваш путь. Постарайтесь быстро найти свою дорогу и продолжать это забавное приключение.

Сможете ли вы пройти все 250 уровней, решить все поставленные задачи и добраться до места назначения? Вам предстоит по пути познакомиться с самыми разными персонажами, узнать их судьбу и найти вместе дорогу. Надо лишь идти вперед, выбираться из самых сложных ситуаций и собирать по пути классные открытки.

Пройдите все 20 достижений, дорога ведет в правильном направлении, просто надо ее отыскать. Вы должны найти свою дорогу, выполнить все требования проекта и найти что-то совершенно новое. Никто не против такого замечательного приключения, так что пора бы начинать его и двинуться вперед.

Скачать Найди дорогу на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.49 Mb) Найди дорогу 1.0.4 Скачано: 7 35.49 Mb 24-07-2019, 00:25
Комментарии к Найди дорогу:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*