Главная » Игры » Головоломки »
Escape Game: Peter Pan

Escape Game: Peter Pan

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2020 05:40
Увлекательные приключения Питера Пэна.
Скриншоты Видеообзор
Escape Game: Peter Pan Escape Game: Peter Pan Escape Game: Peter Pan Escape Game: Peter Pan
Описание:

Скачать Escape Game: Peter Pan на андроид, наши главные герои попали в чрезвычайную ситуацию, так как оказались захваченными в Неверленде.

Вы сами должны будете их выручить, воспользоваться самыми разными предметами, решить головоломки, проходить ловушки и продвигаться вперед. Постарайтесь отыскать все 8 спрятанных сокровищ, которые не так просто найти. Сможете ли вы найти всех, кто будет представлен в этой игре и получить удовлетворение от игрового процесса. Начать будет довольно легко и просто, надо лишь бросить вызов своим возможностям и сделать все правильно. Если вы где-то застряли, то сможете воспользоваться подсказками, чтобы продвигаться дальше.

Есть отличная функция автосохранения, так что вы сможете продолжить с определенного места и не париться об этом. Не надо будет постоянно что-то записывать, надо лишь провести пальцем по экрану, чтобы сделать определенные заметки. Нажмите на экран своего смартфона, меняйте точку обзора, увеличивайте размер и выполняйте другие условиях задач. Воспользуйтесь самыми разными элементами, перетаскивайте его и получайте бонусные баллы.

Скачать Escape Game: Peter Pan на Андроид бесплатно
Скачать APK (157.95 Mb) Escape Game: Peter Pan 1.0.6 Скачано: 2 157.95 Mb 19-03-2020, 23:48
Комментарии к Escape Game: Peter Pan:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*