Главная » Игры » Головоломки »
Square Paint

Square Paint

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2019 15:42
Отличная игрушка для снятия напряжения.
Скриншоты
Square Paint Square Paint Square Paint Square Paint
Описание:

Скачать Square Paint на андроид, совершенно чистый и расслабляющий геймплей, который отлично сочетает в себе цветовые схемы, а также уникальные звуки.

Здесь авторы смогли собрать в себе гениальную идею, полностью заполнить квадратиками определенную область и не оставлять пустого места. С самого начала может показаться, что все довольно легко, но это сначала. Дальше будет куда сложнее, причем вы должны разработать свою стратегию прохождения, чтобы показать наилучший результат. Постарайтесь правильно решить головоломку, натренировать свои мозги и стать лучшим в этой игре.

Здесь все будет весело, расслабляюще и вы сами сможете испытать все эти возможности. Проект отлично подойдет для тренировки ума, невероятной концентрации и всего остального. Вам надо лишь сделать все точно, со вкусом и воспользоваться самыми передовыми технологиями. Остается лишь провести пальцем по экрану, посмотреть, как на это реагирует квадрат и не оставлять пробелов. Огромное количество уровней, которые так хочется пройти и посмотреть, а что там дальше. Разрабатывайте собственную тактику, двигайтесь уверенно вперед и получайте удовольствие от игрового процесса.

Скачать Square Paint на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.96 Mb) Square Paint 1.5.3 Скачано: 1 19.96 Mb 20-10-2019, 15:42
Комментарии к Square Paint:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*