Главная » Игры » Головоломки »
Equilibrium

Equilibrium

5
рейтинг
+5
Версия: 1.43
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 19:15
Настоящая космическая одиссея ждет вас в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Equilibrium Equilibrium Equilibrium Equilibrium
Описание:

Скачать Equilibrium на андроид, отличная и хорошо замаскированная история, которая затянет вас на долгое время.

Игра-головоломка, которая предоставит вам невероятные возможность хорошенько пофантазировать, испытать свои логические навыки и создавать красивейшие световые симметрии. Правила здесь довольно простые, а это создает невероятный баланс между отличным приключением, а также уникальной головоломкой.

Есть лишь одна главная цель, собрать две стороны этой головоломки, а потом сделать так, чтобы они засияли разными цветами. Именно в тот момент, когда вы сможете раскрыть одну из сторон неоновых огней, вы сразу же переключитесь на эту фантастическую историю.

Вы поймете, что нет ничего лучшего этой космической графики, отличное музыкальное сопровождение, а также сумасшедшие эффекты. Интересно будет посмотреть, на какое расстояние вы сможете продвинуться вперед, поддержать равновесие вселенной и провести свое время в этой увлекательной игрушке? Все эти приключения займут 200 уровней, а вы сможете побывать в 20 невероятных мирах. Совершенно затягивающий игровой процесс, много сложностей и совершенно расслабляющая музыка.

Скачать Equilibrium на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.3 Mb) Equilibrium 1.43 Скачано: 2 37.3 Mb 7-09-2020, 19:15
Комментарии к Equilibrium:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*