Главная » Игры » Головоломки »
Move the Box

Move the Box

0
рейтинг
0
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2020 09:00
Самый затягивающий пазл, который можно встретите в сети.
Скриншоты Видеообзор
Move the Box Move the Box Move the Box Move the Box
Описание:

Скачать Move the Box на андроид, вы сможете испытать все свои способности в этой занимательной игре, почувствовать себя чемпионом и узнать много нового.

Довольно затягивающий пазл, который получил совершенно не простые правила, и сложные решения задач. Не каждый сможет пройти его до самого конца, решить все трудности и продвинуться хотя бы на шаг вперед. Здесь вы сможете пройти все 576 уровней, которые будут представлены в разных городах мира. Вы побываете не только в Париже, а также Лондоне, Нью-Йорке, а также в других прекрасных местах. На всех континентах планеты можно испытать многие возможности, решить все поставленные задачи и собрать огромное количество пазлов.

Осталось лишь двигать пазлики, переставлять их, менять местами ящики и уверенно двигаться вперед. Если вы соберете три и более ящиков, то они сразу же пропадают. Придется хорошенько подумать, чтобы очистить весь уровень, причем воспользоваться ограниченным количеством шагов. Испытайте на себе это пазловое приключение, воспользуйтесь уникальными способностями, чтобы пройти все эти уровни. Отыщите самый верный способ, чтобы добраться до 576 уровня и удивить всех.

Скачать Move the Box на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.94 Mb) Move the Box 2.5 Скачано: 36 54.94 Mb 26-02-2020, 21:42
Еще от Exponenta
Комментарии к Move the Box:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*