Главная » Игры » Головоломки »
Plumber Connect - Water Pipe

Plumber Connect - Water Pipe

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 01:00
Если вам нравятся настоящие головоломки, то данный проект вам обязан понравиться.
Скриншоты
Plumber Connect - Water Pipe Plumber Connect - Water Pipe Plumber Connect - Water Pipe Plumber Connect - Water Pipe
Описание:

Скачать Plumber Connect - Water Pipe на андроид, данная головоломка сможет бросить вызов вашему мозгу, чтобы решить все поставленные задачи.

Вам надо лишь правильно все сделать, чтобы решить многочисленные головоломки и продвигаться уверенно вперед. Этот проект получил самые невероятные функции, новые решения и все остальное. Что поможет вам пройти интересную историю.

В конечном итоге вы сможете пройти все 100 увлекательных уровней, где будут конечно же очень простые и самые сложные. Решение самых сложных задач, это будет очень увлекательно и интересно. Вы просто обязаны совершенствовать все логические навыки, взаимодействовать с функциями и пройти самый захватывающий геймплей.

Вас ожидают интересные темы, сумасшедший интерфейс, а также все то. Что отлично подойдет для всех возрастов. Игра будет автоматически сохраняться, а значит вам не надо будет постоянно следить за продвижением по уровням. Постарайтесь правильно продолжить водопровод, развернуть трубы в определенном направлении и принимать правильные решения. Создавайте все невозможное, решайте самые важные проблемы и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Plumber Connect - Water Pipe на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.24 Mb) Plumber Connect - Water Pipe 1.0 Скачано: 20 26.24 Mb 14-04-2019, 17:05
Комментарии к Plumber Connect - Water Pipe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*