Главная » Игры » Симуляторы »
Motor Simulator On Extreme Race

Motor Simulator On Extreme Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2019 01:40
Станьте крутым водителем крутого мотоцикла.
Скриншоты
Motor Simulator On Extreme Race Motor Simulator On Extreme Race Motor Simulator On Extreme Race Motor Simulator On Extreme Race
Описание:

Скачать Motor Simulator On Extreme Race на андроид, вам придется присоединиться к этой захватывающей игре, которая полностью разработана на физической составляющей мотоциклов.

Вы сможете насладиться не только скоростью, а также интенсивным вождением, что придает проекту что-то невообразимое. Вы сможете почувствовать себя за рулем мотоцикла, пройдете дательный игровой процесс, а также получите всю остроту и радость происходящих событий.

Это уникальный по всем параметрам гоночный процесс, который выведет вас на новый уровень. Самые невероятные гонки, это может познать лишь следующее поколение. Вот и пришло то время, когда вы сможете сами настроить свой мотоцикл, чтобы уверенно продвигаться вперед.

Вас ждут самые уникальные возможности игрового процесса, добавление нового режима, а также отличные возможности других игроков. Очень яркая графика, реально записанные звуки и все то, что подарит вам самые невероятные ощущения огромной скорости. Управление очень плавное и довольно простое, так что вы сможете испытать его на себе. Игровой процесс по-настоящему завязан на главном герое, так что вы сами сможете решить все важные задачи.

Скачать Motor Simulator On Extreme Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.73 Mb) Motor Simulator On Extreme Race 1.0.0 Скачано: 23 79.73 Mb 14-04-2019, 17:10
Комментарии к Motor Simulator On Extreme Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*