Главная » Игры » Симуляторы »
Real Motocross Simulator Extreme Ramp

Real Motocross Simulator Extreme Ramp

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2022 15:50
Лучшие в мире мотогонки.
Скриншоты
Real Motocross Simulator Extreme Ramp Real Motocross Simulator Extreme Ramp Real Motocross Simulator Extreme Ramp Real Motocross Simulator Extreme Ramp
Описание:

Скачать Real Motocross Simulator Extreme Ramp на андроид, вот и пришло ваше время испытать на себе этот уникальный симулятор по мотокроссу.

Совершенно экстремальный игровой процесс, много новшеств и все то, что поможет вам развлечься. Это уникальная игра для настоящих каскадеров, которая в один момент переместит вас в шкуру крутого байкера. Вы сами сможете показать головокружительные трюки, прокатиться на самых разных мотоциклах и сразиться с сильнейшими соперниками мира.

Для начала вам предстоит подобрать себе гонщика и первый мотоцикл. Потом пришло время показать невероятные трюки и заработать первые очки. Разбрасывайте в разные стороны рейдеров, собирайте многочисленные бонусы, а также выполняйте самые важные задачи. Совершенно бесподобный проект, в котором вы сможете насладиться всей работой настоящего гонщика.

Прокатитесь на катке, по бездорожью, а также на трассах, где много песка. Такого развлечения вы еще никогда не испытывали, а значит у вас есть абсолютно все, чтобы воспользоваться такой уникальной возможностью. Совсем неплохая графика, огромные возможности вашего байкера и куча препятствий, которые вы обязаны пройти.

Скачать Real Motocross Simulator Extreme Ramp на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.76 Mb) Real Motocross Simulator Extreme Ramp 1.06 Скачано: 4 90.76 Mb 23-08-2022, 15:49
Еще от Funny Play Games
Комментарии к Real Motocross Simulator Extreme Ramp:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*