Главная » Игры » Симуляторы »
US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts

US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 04:40
Самый экстремальный симулятор за последнее время.
Скриншоты
US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts
Описание:

Скачать US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts на андроид, вам предстоит выполнять самые сложные трюки, прокатиться на монстр-грузовиках и побывать на труднопроходимых трассах.

Вас ждет совершенно новый проект, в котором вы встретите тяжелые транспортные средства. Постарайтесь дотянуться до небес, стать настоящей легендой, а также крутым водителем любого монстра-грузовика. Получите уникальный опыт в таких соревнованиях. Выполняйте сумасшедшие трюки, проходите сложные трассы и испытайте на полную катушку свои качества в этой игре.

Надо быть очень осторожными, так как в любой момент в вас могут врезаться, и вы свалитесь в глубокую пропасть. Захватывающая и очень интересная игрушка, которая поможет вам испытать каждого монстра-грузовика. Вы станете крутым водителем, испытаете все возможности этого автомобиля и другие не менее интересные трюки.

Самые реалистичные физические составляющие, звуковые эффекты, а также прекрасная графика. Управление очень простое и плавное, вы сможете проходить многочисленные препятствия и ощутить себя профессионалом. Остается все испытать на себе, пройти кучу препятствий и воспользоваться возможностями монстра-грузовика.

Скачать US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.69 Mb) US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts 1.1 Скачано: 32 33.69 Mb 16-09-2019, 18:14
Еще от G GamesStudioUk
Комментарии к US Stunts Master - Extreme Monster Truck Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*