Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games

Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games

0
рейтинг
0
Версия: 2.19
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2023 15:33
Отличное представление настоящих монстров.
Скриншоты
Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games
Описание:

Скачать Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games на андроид, в этом игровом проекте вы получите уникальную возможность прокатиться на самых разных монстр-автомобилях.

Хотите ли вы ощутить на себе что-то невероятное, мощное и по-настоящему ужасающее? Только лишь самые смелые и перспективные смогут зарядиться адреналином и испытать все свои способности в этой сумасшедшей гонке. Подберите для себя настоящий монстр-грузовик, приготовьтесь к самому невероятному и интересному. Постарайтесь выполнить самые сумасшедшие трюки, головокружительные прыжки и заработать себе максимальное количество опыта. Не стоит ничего бояться, так как лишь самые смелые смогут сделать что-то неповторимое.

Огромное количество монстр-автомобилей, на которых можно прокатиться и совершить что-то невообразимое. Вы сами будете решать, как правильно и быстро прокатиться по невероятно сложным трассам, решать самые важные задачи и уверенно продвигаться к своей основной цели. Отыщите самые разные возможности для своего транспорта, ощутите на себе все преимущества и выполнять сложные задания. Приятная во всех смыслах графика поможет вам ощутить реальность всего происходящего.

Скачать Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (155.38 Mb) Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games 2.19 Скачано: 0 155.38 Mb 25-07-2023, 18:58
Еще от NextGen Games Studio
Комментарии к Monster Truck Mega Ramp Stunts Extreme Stunt Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*