Главная » Игры » Симуляторы »
Real Bike Stunts

Real Bike Stunts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 14:20
Интересный трюк-симулятор.
Скриншоты
Real Bike Stunts Real Bike Stunts Real Bike Stunts Real Bike Stunts
Описание:

Скачать Real Bike Stunts на андроид, именно в этом игровом проекте вам предстоит выполнять сумасшедшие, а также очень захватывающие трюки.

Этим вы заработаете больше очков, проверите свои навыки верховой езды и выполните самые сложные задания. Постарайтесь сотворить что-то невероятное, удивите публику и продвигайтесь дальше по своей карьерной лестнице. Вы сможете поднять себе репутацию в рейтинге бандитов-байкеров. Самые невероятные трюки ждут вас в этом проекте, так что вы на полной скорости можете прокатиться по кругу, дойти до самого конца и проверить себя на крутых склонах.

Самые крутые велосипедисты смогут с вами конкурировать, чтобы выиграть звание самого крутого чувака. Постарайтесь поразить абсолютно всех, решить самые важные задачи и выполнить уникальные миссии. Самый лучший игровой проект, в котором вы сами сможете освоить сложные трюки. Зажгите на своем велосипеде, решайте самые важные задачи и получайте сумасшедшие бонусы. Ощутите на себе отличную графику, совершенно гладкие элементы управления, а также все то, что вам придется преодолеть в ближайшее время. Невероятные способности вашего героя смогут поразить всех вокруг, так что вы должны стать самым крутым чуваком в округе.

Скачать Real Bike Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.82 Mb) Real Bike Stunts 1.4 Скачано: 35 59.82 Mb 18-05-2019, 11:57
Комментарии к Real Bike Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*