Главная » Игры » Симуляторы »
конкурирующие скачки: шоу трюков

конкурирующие скачки: шоу трюков

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2020 14:20
Самые сумасшедшие и быстрые скачки.
Скриншоты
конкурирующие скачки: шоу трюков конкурирующие скачки: шоу трюков конкурирующие скачки: шоу трюков конкурирующие скачки: шоу трюков
Описание:

Скачать конкурирующие скачки: шоу трюков на андроид, в этом удивительном конном дерби вы сможете конкурировать с самыми разными звездами, показывать невероятные трюки и другие возможности верховой езды.

Сначала истории вам предстоит подобрать себе лошадь, чтобы приготовиться к сложным соревнованиям. Тренируйте ее, выполняйте сложные задания и готовьтесь к гонкам. Вы побываете в настоящих конюшнях, посмотрите на самых красивых лошадей и получите невероятные впечатления от всего происходящего. Сумасшедшие конные дерби, квестовые скачки, а также головокружительные трюки, что можно делать постоянно.

Вам наверняка понравиться данная игрушка, а вы сможете выполнять уникальные трюки на лошадях, чтобы заработать максимальное количество баллов. Насладитесь своей первой победой, сумасшедшими трюками, а также увлекательным гоночным симулятором. Сможете ли вы добраться до финиша, пройти многочисленные препятствия и участвовать в финальных заездах? В скором времени вы сможете разблокировать новых и более опытных лошадей. На них можно выиграть все турниры, которые предоставляет вам данный игровой проект. Это лучшее конное шоу, которое только можно себе представить.

Скачать конкурирующие скачки: шоу трюков на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.5 Mb) конкурирующие скачки: шоу трюков 1.0 Скачано: 5 65.5 Mb 7-03-2020, 13:53
Комментарии к конкурирующие скачки: шоу трюков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*