Главная » Игры » Симуляторы »
Star Stable Horses

Star Stable Horses

5
рейтинг
+15
Версия: 2.80.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2021 14:33
Вам предоставится ухаживать за своим жеребенком.
Скриншоты Видеообзор
Star Stable Horses Star Stable Horses Star Stable Horses Star Stable Horses
Описание:

Скачать Star Stable Horses на андроид, испытайте на себе это забавное приключение, насладитесь своим жеребенком и продвигайтесь вперед в его развитии.

Данный проект сможет показать вам много нового и очень интересного в мире настоящих лошадей. Каждый день вы сможете тренировать своего нового друга, выполнять интересные и очень веселые задания. Надо сделать так, чтобы он рос здоровым, счастливым и сильным. Посмотрите, как он растет, приобретает уникальные навыки и становиться отличной лошадью. Вы сможете держать в своей конюшне до пяти лошадей, воспользоваться определенными преимуществами проекта и сделать много полезного.

Полюбуйтесь на свою лошадь, как она играет, резвиться и радуется жизни. Здесь нет ничего невозможного, а вы должны испытать свои возможности в этом проекте. Надо лишь подобрать себе определенную породу, масть и все остальное, а потом начать свое занимательное приключение.

В игровом проекте довольно часто будут появляться новые виды лошадей, совершенно уникальный контент и многое другое. Именно в тот момент, когда ваш жеребенок вырастит, вы сможете взять его в Star Stable Online и порезвиться вместе с другими игроками. Прекрасная во всех смыслах графика, увлекательная игра и много красивых лошадей.

Скачать Star Stable Horses на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.07 Mb) Star Stable Horses 2.80.0 Скачано: 93 103.07 Mb 7-01-2021, 14:33
Еще от Star Stable Entertainment AB
Комментарии к Star Stable Horses:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*