Главная » Игры » Симуляторы »
Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей!

Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей!

5
рейтинг
+10
Версия: 3.2.2741
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-01-2021 18:20
Настоящий мир лошадей для всех любителей.
Скриншоты Видеообзор
Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей!
Описание:

Скачать Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! На андроид, здесь вы сможете принять участие в конкурсах, побывать в самых разных уголках мира и познакомиться с настоящим миром лошадей.

Это может быть Париж, Нью-Йорк, Мадрид, Лондон и многое другое. Самые увлекательные приключения всадника, которое никогда не закончится. Остается лишь показать все свое мастерство, выигрывайте топовые соревнования и получайте ценные призы. Прокатитесь рысью, делайте невероятные прыжки и прокатитесь галопом, чтобы показать свое уникальное искусство. Вашу уникальную лошадь ждут на самых крупных аренах мира, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Вы сможете подбирать свои маршруты, пересекать водные барьеры, а также правильно рассчитывать время прохождения. Надо сделать все так, чтобы ваша лошадь с полуслова понимала вас и ваши команды.

Отличная во всех смыслах игра, которая точно понравится всем игрокам. Вы сможете воспользоваться ее возможностями, ощутить на себе невероятные приключения и все остальное. Подберите для своей лошади лучшее снаряжение, причешите гриву и приготовьтесь к самым занимательным соревнованиям.

Скачать Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.73 Mb) Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей! 3.2.2741 Скачано: 59 34.73 Mb 13-01-2021, 18:19
Комментарии к Мир лошадей – конкур: для любителей лошадей!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*