Главная » Игры » Казуальные »
Отель для питомцев – моя гостиница для зверят

Отель для питомцев – моя гостиница для зверят

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.4.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2020 21:54
Увлекательная Андроид-игра с простым казуальным геймплеем, приятной трёхмерной графикой и несложными заданиями.
Скриншоты Видеообзор
Отель для питомцев – моя гостиница для зверят Отель для питомцев – моя гостиница для зверят Отель для питомцев – моя гостиница для зверят Отель для питомцев – моя гостиница для зверят
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор приюта для животных с элементами казуальной игры.

Если вы любите животных и давно хотели создать реальный приют, тогда вам стоит скачать Отель для питомцев – моя гостиница для зверят на Андроид, где вы сможете потренироваться, чтобы потом быть готовым во все оружия. Собственно, геймплей не сложный. Вам необходимо ухаживать за разными животными, удовлетворяя их потребности и выполняя увлекательные и простые задания. В вашем распоряжении будет огромное количество самых разных зверей, за которыми вы будете ухаживать. Среди них будут и собачки, и котики, и хомячки, и другие не менее приятные животные.

Вы должны обеспечить всем животным приятное и комфортное времяпровождение в вашем питомнике. Для этого необходимо постоянно следить за различными показателями, отстраивать вольеры, закупать еду, кормить животных, иногда играть с ними, иногда просто их развлекать, следить за их внешним видом и так далее. Вместе с этим нужно развивать ваш приют, обеспечивая его новой техникой, инструментами, вольерами, зданиями и игровыми зонами. Постепенно вы превратите ваш питомник в настоящую гостиницу для животных. Но сначала вам нужно скачать Отель для питомцев – моя гостиница для зверят на Андроид и установить игру на своё устройство.

Скачать Отель для питомцев – моя гостиница для зверят на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.41 Mb) Отель для питомцев – моя гостиница для зверят 1.4.5 Скачано: 105 65.41 Mb 15-09-2020, 21:54
Комментарии к Отель для питомцев – моя гостиница для зверят:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*