Главная » Игры » Симуляторы »
Pet World - WildLife America

Pet World - WildLife America

5
рейтинг
+5
Версия: 2.45
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 13:15
Прикольный симулятор приюта для животных с красивой графикой, незамысловатым геймплеем и казуальным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Pet World - WildLife America Pet World - WildLife America Pet World - WildLife America Pet World - WildLife America
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор приюта для животных, в котором пользователю предстоит побывать в шкуре владельца приюта для животных.

Если вам интересна данная игра, тогда скачивайте Pet World - WildLife America на Андроид. Перед тем, как погрузиться в игровой процесс, вам необходимо пройти небольшое обучение. В обучении вам расскажут о тонкостях управления, механике, геймплее и так далее. После этого вы сможете влиться в интересный геймплей. В принципе, ничего сложного нет. Вы владелец приюта для животных, проживающих в Северной Америке.

В процессе игры вам предстоит ухаживать за самыми разными животными. Вы будете заботиться о них, строить вольеры, закупать еду, расширять границы приюта, обеспечивать животных игровыми зонами и так далее. Ваша главная задача состоит в том, чтобы обеспечить всем животным комфортное пребывание в вашем вольере.

Выполняя разнообразные задания, вы будете получать монетки, за которые сможете купить новые инструменты, клетки, еду и медикаменты. Каждое животное требует особого подхода. В игре вас ждёт очень реалистичная графика, отличная анимация и простое управление. Скачивайте Pet World - WildLife America на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Pet World - WildLife America на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.11 Mb) Pet World - WildLife America 2.45 Скачано: 61 38.11 Mb 12-04-2020, 13:14
Комментарии к Pet World - WildLife America:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*