Главная » Игры » Симуляторы »
Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными

Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными

4.7
рейтинг
+14
Версия: 2.8.4766
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2022 20:43
Всем зверюшкам в мире нужна именно ваша помощь.
Скриншоты Видеообзор
Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными
Описание:

Скачать Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными на андроид, самые невероятные порезы, разорванные связки и страшные комариные укусы.

Все это ждет вас в этой истории, так как вы являетесь настоящим ветеринаром. Вы сможете сами ухаживать за всеми зверьками, лечить их и получать от этого полное удовольствие. Возьмите под свое управление ветеринарную клинику, изучите совершенно новые болезни и отыщите способы лечения. Уже с самого первичного осмотра можно понять, какие именно симптомы заболевания вас ждут. Это может быть обычный синяк или ужасная кишечная инфекция. Только лишь правильный диагноз поможет вам правильно назначить лечение.

Если вы обнаружили что-то конкретное, то пациента сразу же стоит отправить на лечение в стационар. Только там можно продолжить исследования, лечить разными методами и познать много нового. Здесь вас ожидают больше 10 самых разнообразных животных, которым понадобилась ваша помощь. Постарайтесь украсить клинику по собственному вкусу. Сделайте все так, чтобы животным было приятно в нее заходить, и они не так боялись приема врача. Осталось лишь вам набраться смелости, чтобы принимать самых разных животных и помогать им всем.

Скачать Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.48 Mb) Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными 2.8.4766 Скачано: 9 30.48 Mb 27-07-2022, 15:41
Комментарии к Pet World – Моя ветклиника – Уход за животными:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*