Главная » Игры » Симуляторы »
Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague

Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague

0
рейтинг
0
Версия: 1.41.93
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 07:40
Попробуй спасти пациентов или убей их собственными руками!
Скриншоты
Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague
Описание:

Здесь доктора будут не совсем добрыми. Им нужно либо спасти пациента или замучить до мозга костей.

Используй удобное управление и строй собственную больницу. Начинай с малого предприятия по изучению самых примитивных болезней или сделай подпольную клинику. В конце ты будешь развиваться всё с большей скоростью пока не достигнешь продвинутого здания. Покупай новое снаряжение, используй продвинутые технологии.

После скачивания приложения тебя нельзя будет остановить. Ты будешь заниматься такими делами каждый день и у тебя не останется свободного времени. Развивайте способы лечения или нанимайте разных жуликов, купивших диплом. Они будут профессиональными врачами или пообещают результата и просто угробят пациента. Каждый день нужно усовершенствоваться, чтобы получать больше денег. Пора скачать Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague на андроид!

Главный персонаж всегда мечтал стать владельцем клиники. Его мечтания даже снились, когда он спал. Он пошёл учиться на доктора и очень любил биологию. Но всё изменилось в последний момент. Он увлекается разными вирусами и хочет увидеть их в действии, но нужны подопытные крысы. Он решил создать новую больницу, но где буду не лечить, а лишь калечить. Там опасно появляться, а врачами будут простые жулики, которые и пальцам не пошевелят когда ты будешь умирать. Но в институте учат лишь хорошему и он намеревается решить, сделать ли клинику болезней или больницу без убийств. Успей скачать Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague на андроид.

Скачать Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.81 Mb) Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague 1.41.93 Скачано: 16 52.81 Mb 25-06-2019, 23:46
Комментарии к Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*