Главная » Игры » Спортивные »
Rowdy Wrestling

Rowdy Wrestling

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2023 17:06
Поиграй за настоящего уличного бойца без правил!
Скриншоты Видеообзор
Rowdy Wrestling Rowdy Wrestling Rowdy Wrestling Rowdy Wrestling
Описание:

Устрой здесь реслинг с бойцами в переодетых костюмах. Это очень весело, поверь.

Устрой матч за победу с друзьями и повеселитесь на славу. Только сейчас доступна такая возможность. Начинай от маленького ресслера, до большого бойца профессионального уровня. Устраивай турниры, проходи самые различные уровни или сыграй в рандомный режим, где игроки подбираются совершенно иначе. Такого прежде ты не видел, а сейчас можно скачать Rowdy Wrestling на андроид. Опасные мужики захотят получить титул лучшего реслера вместо тебя. Не дай им этого сделать!

Испытывай разные приёмы, используй запрещённые трюки или сделай сальто назад. Не упади с ринга, а то тебя могут дисквалифицировать. Довольно несложные правила поймёт каждый новый игрок. Скачать приложение можно просто нажав на кнопочку «скачать», а после всё устанавливается автоматически. Спустя время запусти игру и начни запускать. Интерфейс на удобном уровне очень сбалансирован и пойдёт на каждом устройстве. Постарайся разобраться в настройках. Успей скачать Rowdy Wrestling на андроид!

После интерфейса начинай безбашенные матчи за титул чемпиона. Встречай самых известных реслеров, а ты будешь не так популярен, но спустя время ты достигнешь результата. Болейщики подыграют тебе, а таблички с поздравлениями и мотивирующими фразами понравяться любому новичку. Используй удобное управление для передвижение войском. Две клавиши и вперёд побеждать. Дойди до финала, а сложность увеличится в разы!

Скачать Rowdy Wrestling на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.38 Mb) Rowdy Wrestling 1.1.7 Скачано: 1 14.38 Mb 3-01-2023, 17:06
Комментарии к Rowdy Wrestling:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*