Главная » Игры » Спортивные »
Touchdowners

Touchdowners

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 19:20
Это жестокий американский футбол и здесь не место слабакам!
Скриншоты Видеообзор
Touchdowners Touchdowners Touchdowners Touchdowners
Описание:

Пора сыграть в замечательную игру про американский футбол.

Многие жители данной страны оценят такую пародию на серьёзный вид спорта. Здесь есть забавные моменты, которые очень повеселят многих игроков. Просто начните играть прямо сейчас и попробуйте скачать Touchdowners на андроид! Спасите свою команду от забивания гола и сделайте решающий момент. Когда мяч в руках очень много других игроков могут его забрать. Не дайте этому произойти и сделайте всё правильно. Пора начать просто скидывать всех на пути и забивать гол. Удобным управлением делать позволено почти всё. Будьте нападающим или играйте даже за всю команду.

Режим карьеры покажет всю сложность такой игры. Вы совершенно одни в команде будете адекватны и сдержанны. Потренируйтесь на поле и идите забивать. Кубок будет в ваших руках, если разрабатывать разные тактики, стратегии и знать основы боя в таком виде спорта. Не покалечившись отсюда нельзя выйти. Одевайте крепкий шлем и вперёд а поле. Успей скачать название на андроид!

Главный герой сюда не загорать пришёл. Будьте мужчиной и победите для своей страны. Болейщики вас поздравят и поддержат даже в самые трудные моменты. Шикарная графика погружает всё лучше в этот проработанный мир футбола. Забавные эмоции пополнят вас рекой. Как можно быстрее нужно скачать Touchdowners на андроид!

Скачать Touchdowners на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.44 Mb) Touchdowners 1.2.1 Скачано: 2 8.44 Mb 12-06-2019, 18:09
Комментарии к Touchdowners:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*