Главная » Игры » Симуляторы »
Rap Life - симулятор рэп карьеры

Rap Life - симулятор рэп карьеры

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 19:40
Стань настоящим репером и будь кумиром для других!
Скриншоты
Rap Life - симулятор рэп карьеры Rap Life - симулятор рэп карьеры Rap Life - симулятор рэп карьеры Rap Life - симулятор рэп карьеры
Описание:

Теперь нереальная конкуренция в мире рэп жизни покориться вам.

Используйте этот шанс и будьте в шкуре настоящего рэп исполнителя. Вы станете кумиром для многих людей. Подавайте им правильный пример и вам станут подражать. Детская аудитория – самый верный путь к победе. Пишите треки и сводите их правильно. Улучшайте читку, флоу и рифмы разного класса. Выбирайте материал пластинки для стильного альбома. Напишите трек и отправь аудио в сеть. Многие послушают тебя или просто забудут про твоё существование.

С самого начала популярности ждать не стоит. От гастролей сильно мани не будет, а зарабатывать вы будете только к середине игры. Найдите свой жанр для рэпа и пишите без ошибок. Любой косяк будет сопровождаться негативным влиянием на аудиторию. Если всё делали правильно, в конце вас ждёт невероятная популярность, много денег и слава. Будьте народным артистом страны. Пора скачать Rap Life - симулятор рэп карьеры на андроид!

Главный герой был простым мальчуганом до всего случившегося. Теперь он известный рэпер, а всё начиналось с простого трека. Первым делом он закупил оборудование и начал писать. Родители и все остальные от него отвернулись и не видели в этом ничего хорошего. Он их не послушал и начал читать. Первые просмотры были очень печальны и никто его не слушал, но после одного трека всё изменилось. Теперь он ездит всему миру и даёт концерты в турах. Сделай так же и со своим персонажем. Просто старайся быть лучшим. Пора скачать Rap Life - симулятор рэп карьеры на андроид!

Скачать Rap Life - симулятор рэп карьеры на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.24 Mb) Rap Life - симулятор рэп карьеры 1.4.5 Скачано: 302 5.24 Mb 24-06-2019, 17:26
Еще от Elgreed
Комментарии к Rap Life - симулятор рэп карьеры:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*