Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор жизни. New Life 2

Симулятор жизни. New Life 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3.8
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
21-05-2020 20:10
Неплохой симулятор с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты
Симулятор жизни. New Life 2 Симулятор жизни. New Life 2 Симулятор жизни. New Life 2 Симулятор жизни. New Life 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный симулятор с увлекательным геймплеем и элементами стратегии, в которой вам предстоит прожить жизнь, управляя виртуальным персонажем.

Если вам интересны такие симуляторы, тогда скачивайте Симулятор жизни. New Life 2 на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе вам необходимо будет создать своего уникального персонажа, а затем вместе с ним прожить жизнь, начиная от самого рождения и заканчивая смертью. В отличие от аналогичных симуляторов разработчики предоставляют игрокам практически полную свободу действий, а это означает, что игрок сам будет решать, что ему делать в тот или иной момент игрового процесса. Также здесь вас ждёт детально проработанная модель, каждая деталь которой взаимосвязана с другими элементами, что позволит насладиться качественным геймплеем.

Игрок создаст уникального персонажа, а затем попробует прожить с ним полноценную жизнь, пройдя все этапы взросления и окончив свой жизненный путь смертью. Вместе с героем вы будете учиться в школе, поступите в университет, устроитесь на работу и так далее. При этом вам неоднократно придётся делать важный выбор, последствия которого отразятся на игровом процессе. Скачивайте Симулятор жизни. New Life 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор жизни. New Life 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.12 Mb) Симулятор жизни. New Life 2 1.2.3.8 Скачано: 11 20.12 Mb 21-05-2020, 20:10
Еще от New Text Games
Комментарии к Симулятор жизни. New Life 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*