Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.19
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-09-2019 15:40
Увлекательный симулятор с простым геймплеем.
Скриншоты
Симулятор жизни Ютубера Симулятор жизни Ютубера Симулятор жизни Ютубера Симулятор жизни Ютубера
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор, в котором у вас будет возможность побывать в роли талантливого ютубера.

Наверняка, вы неоднократно задумывались о том, как живут популярные и не очень ютуберы. Вот эта игра вам покажет всю их жизнь в деталях. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Симулятор жизни Ютубера на Андроид и приступайте к игре.

В самом начале вы должны создать своего персонажа. Поначалу вы будете начинающим блогером, и вам предстоит пройти непростой путь, прежде чем вы станете известным ютубером. С другой стороны, эта игра даст вам возможность поучаствовать в жизни ютубера и создать ему карьеру. В самом начале у вас в кармане будет 50 долларов. С таким начальным капиталом вы и будете строить себе карьеру.

Как и любой блогер, вы должны будете снимать различные видео, редактировать их, ставить лайки другим видео, считать лайки на своих видео, продавать рекламу, общаться со своими фанатами и делать всё, чтобы главный герой становился всё популярней и популярней. Поначалу это будет непросто, ведь у начинающего блогера нет подписчиков, да и оборудование не ахти. Со временем вы изучите все азы блогерства и сможете зарабатывать в пассивном режиме, что позволит вам купить новый компьютер и так далее. Скачивайте Симулятор жизни Ютубера на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор жизни Ютубера на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.91 Mb) Симулятор жизни Ютубера 2.0.19 Скачано: 55 10.91 Mb 22-09-2019, 12:53
Комментарии к Симулятор жизни Ютубера:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*