Главная » Игры » Симуляторы »
Из грязи в Князи: Финансист

Из грязи в Князи: Финансист

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2019 03:40
Неплохая мобильная игра в жанре «симулятор жизни» на Андроиды с рисованной стилизацией.
Скриншоты Видеообзор
Из грязи в Князи: Финансист Из грязи в Князи: Финансист Из грязи в Князи: Финансист Из грязи в Князи: Финансист
Описание:

Перед вами игра, представляющая собой своеобразный симулятор жизни, в котором вам предстоит взять под управление главного героя и пройти с ним весь путь от неудачника без денег и перспектив до успешного финансиста с кучей бабла.

Скачивайте Из грязи в Князи: Финансист на Андроид и вперёд заколачивать состояние. Как вы уже поняли, играть сегодня вам предстоит за обычного паренька, у которого на начальной стадии нет ни гроша в кармане. Но этот паренёк однажды решил полностью изменить свою жизнь и стать успешным финансистом, чтобы больше никогда не нуждаться в деньгах. Вот вы и поможете ему в этом непростом деле.

Вас ждёт очень нелёгкий путь, и вы должны помочь персонажу преодолеть все преграды, которые ждут его на пути. У протагониста в самом начале не будет денег, не будет жилья, да и перспектив никаких не будет. Всё это вы будете помогать ему добывать. На первых порах вы должны найти себе простенькую работу, которая поможет заработать первые деньги.

Постепенно вы будете обзаводиться нужными знакомствами, сможете накопить достаточно денег, чтобы вложить их в образование. Также у вас появится семья, красивый дом, машина. Но до этого вам придётся как следует поработать. Если вы готовы, тогда немедленно скачивайте Из грязи в Князи: Финансист на Андроид.

Скачать Из грязи в Князи: Финансист на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.95 Mb) Из грязи в Князи: Финансист 1.2.2 Скачано: 349 67.95 Mb 5-07-2019, 23:04
Комментарии к Из грязи в Князи: Финансист:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*