Главная » Игры » Приключения »
Taravana: Hungry Sea Monsters

Taravana: Hungry Sea Monsters

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.139
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 18:42
Увлекательная многопользовательская игра.
Скриншоты
Taravana: Hungry Sea Monsters Taravana: Hungry Sea Monsters Taravana: Hungry Sea Monsters Taravana: Hungry Sea Monsters
Описание:

Скачать Taravana: Hungry Sea Monsters на андроид, вы окажитесь в мире подземелий, сможете испытать свои возможности и пройдите увлекательную историю до самого конца.

Вы будете играть роль одного из людей, которые каким-то образом смогли пережить ужасающий катаклизм. На всем этом хорошие новости быстро заканчиваются. После такого ужаса обычной для нас планеты уже нет. Земля стала необитаема, воздух облучился, а все вокруг отравлено. Остались лишь немногие, кто смог выжить, которые живут на базе. Это будет орбитальная космическая станция, которая после непростой перезагрузки оказалась в океане. Теперь вы живете в океане, где много воды, мутантов, ужасающих монстров и пережитков прошлого.

Надо лишь отыскивать мусор в своем водолазном костюме, развиваться и разведать все вокруг. Постройте или прикупите боевую машину, создавайте самое смертоносное оружие и не дайте противнику даже шанс вас уничтожить. Ведите охоту, уничтожайте зверей и других морских тварей. Исследуйте этот смертельный игровой мир, причем он выглядит довольно привлекательно и красиво. Сможете ли вы пройти сотни самых сложных препятствий, квестов и всего остального. Можно присоединиться к выжившим, покажите свое превосходство над противниками и поймайте самого ужасного монстра.

Скачать Taravana: Hungry Sea Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.32 Mb) Taravana: Hungry Sea Monsters 1.0.139 Скачано: 16 54.32 Mb 16-05-2020, 18:34
Комментарии к Taravana: Hungry Sea Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*