Главная » Игры » Симуляторы »
Выживание в Океане 3D - 2

Выживание в Океане 3D - 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-12-2017 02:33
В океане надо еще выжить и это вы сможете испытать.
Скриншоты
Выживание в Океане 3D - 2 Выживание в Океане 3D - 2 Выживание в Океане 3D - 2 Выживание в Океане 3D - 2
Описание:

Не все так просто на океанском дне, тут надо еще выжить.

Скачать Выживание в Океане 3D — 2 на андроид, только потом вы сможете начать данный игровой проект. Именно вы остались живым после авиакатастрофы и попали в открытый океан. Вокруг никого нет, ни одной живой души, так что помочь вам точно будет некому. Вы осматриваетесь вокруг, а на горизонте нет ни одного острова, что же теперь делать. К тому же вокруг вас плавают акулы и везде одна водная гладь.

После страшной катастрофы на воде видны различные ящики, а также другие предметы. Все это потихоньку проплывает возле тебя. Для того, чтобы зацепить ящик, вам понадобиться крюк, так как там вас могут ждать интересные сюрпризы. Чтобы здесь выжить придется проявить смекалку и использовать любой предмет.

Не стоит забывать о своем здоровье, надо вовремя питаться, а в верхней части экрана у вас находятся индикаторы выживания. Надо добывать пищу, пополнять свое здоровье, а также сытность. Голодать для вас очень опасно, так что замутите удочку и наловите для начала рыбы. Придется быть очень умным, чтобы выжить в открытом океане и потом добраться до людей. Так что вперед к новым свершениям в открытом океане.

Скачать Выживание в Океане 3D - 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.23 Mb) Выживание в Океане 3D - 2 2.8 Скачано: 395 35.23 Mb 24-12-2017, 02:31
Комментарии к Выживание в Океане 3D - 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*