Главная » Игры » Экшен »
looz.io

looz.io

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.7b
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 12:40
Прикольная во всех смыслах онлайн игрушка.
Скриншоты
looz.io looz.io looz.io looz.io
Описание:

Скачать looz.io на андроид, вам предстоит хорошенько побегать по локациям, взять оружие и выполнять многочисленные задачи.

Здесь же будут находится другие игроки, которые также хорошо бегают и на своем пути подбирают прекрасные бонусы. Так4же встречаются разнообразные предметы, хорошее вооружение и другое оборудование. Все это необходимо для того, чтобы просто выжить на этой территории. У любого из игроков есть свое здоровье, которое постепенно уменьшается. Любое попадание в вашего героя заставит уменьшить ваше здоровье.

Постарайтесь находиться именно там, где меньше пулеметов, дробовиков и другого вооружения. Вокруг находятся многочисленные укрытия, за которыми можно подловить любого противника. Попытайтесь скрыться от врага, продержитесь подольше на территории и получите хорошие бонусы.

Как только вы будете поднимать свой уровень, то получите более классное вооружение, а также крутые автоматы. Авторы проекта смогли добавить в него большое количество интересных локаций. Здесь вы встретите страшные ловушки, секретные места и другие тонкости. Осталось лишь выжить в этом безумии и заработать себе хорошую репутацию.

Скачать looz.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.64 Mb) looz.io 2.8.7b Скачано: 24 33.64 Mb 27-11-2018, 11:43
Комментарии к looz.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*