Главная » Игры » Аркады »
Mr Shotgun

Mr Shotgun

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2019 16:00
Очень увлекательный и забавный экшен.
Скриншоты Видеообзор
Mr Shotgun Mr Shotgun Mr Shotgun Mr Shotgun
Описание:

Скачать Mr Shotgun на андроид, этот игровой проект получил отличную трехмерную графику, сумасшедшие приключения и все остальное, что вам точно понравится.

Именно вы возьмете под свое управление кубообразного персонажа, которому придется устранять любого противника по пути. У него будет самое уникальное огнестрельное оружие, которым в любой момент он может воспользоваться. Отыщите самые разнообразные варианты прохождения, примените оружие и уничтожайте любого врага. Хочется заметить, что вам никак нельзя промахнуться, иначе в ответ вы получите пулю в лоб. Это точно убьет вашего героя, которому придется начинать с самого начала.

Чтобы не произошло ничего страшного, вам придется показать скорость своей невероятной реакции, невероятную расчетливость и другие возможности. Постепенно вы будете открывать уникальные пушки, вооружение, а также других героев. Испытайте на себе этот увлекательный проект, проходите самые разнообразные препятствия и зарабатывайте крутые бонусы. У вас теперь есть все, чтобы пройти самые увлекательные уровни, уничтожить любого противника и становитесь более опытным в этом сложном деле.

Скачать Mr Shotgun на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.29 Mb) Mr Shotgun 1.2.2 Скачано: 79 42.29 Mb 8-12-2019, 15:53
Комментарии к Mr Shotgun:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*