Главная » Игры » Приключения »
Лабиринты Драконов

Лабиринты Драконов

0
рейтинг
0
Версия: 1.15
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 21:20
Вас ждут настоящие лабиринты огромных драконов.
Скриншоты
Лабиринты Драконов Лабиринты Драконов Лабиринты Драконов Лабиринты Драконов
Описание:

Скачать Лабиринты Драконов на андроид, просто катите шарик по страшному подземелью, воспользуйтесь гироскопом или простым джойстиком.

Вам предстоит разрушить все на своем пути, разбивайте странные черепа, а также вазы. На вашем пути будут находится алмазы, чтобы пополнить свою казну, не попадайте в многочисленные ловушки, в конечном итоге вы должны добраться до ужасного дракона.

Попытайтесь выполнить самые невероятные квесты, мини-игры, чтобы получить самый ценный опыт и другие награды. Отыщите все возможные ключи, откройте секретные сундуки и пройдите данное приключение.

Уничтожайте всех монстров, оторвитесь от них и попытайтесь спрятаться. Здесь находятся гоблины, которые везде понаставили самые разнообразные ловушки. Придется быть очень внимательными, а также осторожными, чтобы не нарваться на неприятности. Надо очень поторопиться, чтобы добраться до основной цели.

Это будет уникальный лабиринт, который ждет вашего героя во всех ее комнатах. Несметные сокровища, которые вы должны отобрать у коварного дракона. Попытайтесь заморозить время, чтобы успеть абсолютно все. Отыщите все лечебные зелья, восстановите свое здоровье и продолжайте продвижение.

Скачать Лабиринты Драконов на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.37 Mb) Лабиринты Драконов 1.15 Скачано: 23 24.37 Mb 28-09-2018, 15:55
Комментарии к Лабиринты Драконов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*