Главная » Игры » Приключения »
Tasnilia

Tasnilia

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2019 21:00
Отличное приключение и много страшных врагов.
Скриншоты
Tasnilia Tasnilia Tasnilia Tasnilia
Описание:

Скачать Tasnilia на андроид, вас ждет очень увлекательное приключение, которое будет проходить по самым мрачным подземельям.

Проберитесь по самым темным местам, побывайте в интересных локациях и доберитесь до своей основной цели. Здесь все наполнено ловушками, самыми опасными врагами и всем остальным, так что легко точно не будет. Отыщите выход из этого лабиринта, соберите разнообразные трофеи и набирайтесь опыта.

Вы сможете отправиться на поиски приключений, найти сокровища и порадовать своих друзей выполненными миссиями. Попытайтесь исследовать всевозможные лабиринты, которые освещены большими факелами. Отыщите главный путь из лабиринта, чтобы перейти на следующий уровень.

Придется быть очень осторожными, чтобы не нарваться на острые лезвия, ужасное и очень жаркое пламя, а также сумасшедшие ловушки. Воспользуйтесь мощными ударами, боевыми умениями вашего героя, чтобы уничтожить всех монстров на своем пути. Они будут постоянно стоять у вас на пути, так что придется смотреть в оба, чтобы на них не нарваться. Очень качественная графика, удобное управление и большое количество врагов, которых интересно уничтожать. Игровой процесс очень увлекательный и вам понравиться путешествовать по лабиринтам.

Скачать Tasnilia на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.43 Mb) Tasnilia 1.1 Скачано: 18 41.43 Mb 28-01-2019, 13:36
Комментарии к Tasnilia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*