Главная » Игры » Экшен »
Run Gun Die

Run Gun Die

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 09:47
Возьмите под свое управление отважную героиню.
Скриншоты Видеообзор
Run Gun Die Run Gun Die Run Gun Die Run Gun Die
Описание:

Скачать Run Gun Die на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы провести свою новую подружку через многочисленные препятствия.

Вы окажитесь в очень темных подземельях, пройдетесь по запутанным местам, башням и другим интересным местам. В прохождении вам поможет смелость ловкость и умения проходить все препятствии. В этом игровом проекте вам предстоит пройти много серьезных испытаний, а потом все же отыскать единственный выход из лабиринта.

Большое количество увлекательных уровней, невероятные лабиринты и все это для того, чтобы встретится с лучшим другом. Всю сложность прохождения составляют разные твари. Они находятся повсюду и постоянно пытаются вас остановить. На пути также встречаются ловушки, их придется также пройти и внимательно смотреть по сторонам.

Сами уровни случайно генерируются, а значит вы совершенно не знаете, что же ждет вас впереди. Надо быть бдительным, чтобы не подпустить к себе близко ужасных монстров. Отыщите тайники, найдите здесь сокровища и сразитесь с ужасными монстрами. Вы обязаны сделать все правильно и просто, чтобы наши друзья наконец-то встретились.

Скачать Run Gun Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.73 Mb) Run Gun Die 1.6 Скачано: 11 80.73 Mb 12-03-2019, 09:47
Еще от Tybug Studios
Комментарии к Run Gun Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*