Главная » Игры » Казуальные »
Path Painter

Path Painter

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2019 21:20
Интересная игрушка для рисования.
Скриншоты
Path Painter Path Painter Path Painter Path Painter
Описание:

Скачать Path Painter на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит проходить красочные уровни, разрисовывать дорожки и уверенно двигаться дальше.

Вроде бы все просто и легко, но чем дальше вы будете забираться, тем сложнее станет продвигаться вперед. Именно от вашей легкости и умения быстро рисовать, вы сможете продвигаться дальше, а также получать невероятное удовлетворение от игрового процесса. Делайте все правильно и быстро, разрисовывайте все на своем пути, чтобы получить бесплатные бонусы.

Остается лишь касаться экрана, чтобы ваш герой уверенно бежал вперед. Внимательно смотрите по сторонам, нельзя допустить того, чтобы герои сталкивались друг с другом. Для этого придется быть очень бдительным, продумывать свой план действий и продвигаться дальше. В конечном итоге вам придется преодолеть большое количество уровней, стать лучшим и нигде не столкнуться. Ваш герой очень смелый и он может пройти все самое сложное, что для вас приготовили разработчики. Интересная во всех смыслах игрушка, которая заставит вас улыбаться, радоваться всему происходящему и получать истинное удовольствие от рисования. Остается лишь начать, а остановиться будет просто невозможно.

Скачать Path Painter на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.19 Mb) Path Painter 1.10 Скачано: 21 48.19 Mb 9-11-2019, 16:30
Комментарии к Path Painter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*