Главная » Игры » Головоломки »
Hello Zombie

Hello Zombie

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:17
Очень забавная игрушка-головоломка.
Скриншоты
Hello Zombie Hello Zombie Hello Zombie Hello Zombie
Описание:

Скачать Hello Zombie на андроид, вам придется продумывать каждый ваш шаг, чтобы избавиться от преследования ужасных зомби.

Надо лишь уверенно рисовать линии, чтобы бомба в итоге столкнулась с этими ужасными тварями. Их надо взрывать, только потом можно продвигаться дальше. Интересно было бы посмотреть, а сможете ли вы преодолеть все уровни, разгадать занимательные головоломки и продумывать определенные возможности похождения. Все полностью зависит от вас, а вам надо лишь хорошенько подумать и продвигаться только вперед.

Игра имеет отличный функционал, причем она совершенно не перегружена всякими излишествами. Все здесь довольно простое и легко, но везде появляются зомби, которых надо уничтожать. В общем вам придется пройти все 300 уровней, проверить свои возможности, заниматься серьезными задачами и познавать новый для себя мир.

Вы получите самую уникальную и интересную головоломку, от которой невозможно будет оторваться. По мере прохождения вы станете получать звезды, чтобы в конечном итоге стать лучшим игроком во вселенной. У вас есть все возможности, чтобы уничтожить кучи зомби на просторах этого проекта.

Скачать Hello Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.1 Mb) Hello Zombie 1.4.7 Скачано: 95 11.1 Mb 28-09-2020, 20:05
Комментарии к Hello Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*