Главная » Игры » Казино »
Coin Pusher

Coin Pusher

3.9
рейтинг
+27
Версия: 6.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2020 18:27
По-настоящему азартная аркада, которую вы обязаны пройти.
Скриншоты
Coin Pusher Coin Pusher Coin Pusher Coin Pusher
Описание:

Скачать Coin Pusher на андроид, вы сможете на себе ощутить реалистичную физическую составляющую, трехмерную графику, а также многое другое, что может предложить вам игровой проект.

Здесь вы сможете заработать много монет, бонусов и всего остального, а потом стать самым богатым человеком в мире. Куча самых невероятных возможностей, специальные предложения, а также масса азарта, которого постоянно не хватает любому игроку. Вы сможете перенестись к игровому автомату, из которого будут вылетать монетки. Чтобы их получить, вам придется заработать больше очков, поймать именно тот момент, которые поможет вам обогатиться.

Иногда на вашем столе будут появляться заманчивые бонусы, которые в скором будущем можно поменять на крутые призы. Постарайтесь сделать все правильно, испытать свою удачу и воспользоваться самыми разными возможностями игрового проекта. Также предусмотрены специальные бонусы для самых активных игроков. Они будут выдаваться каждый день, так что это отличная награда для любого геймера. Остается лишь настроиться на удачу и попытаться выиграть все то, что только возможно в этом проекте.

Скачать Coin Pusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.91 Mb) Coin Pusher 6.2 Скачано: 85 32.91 Mb 9-09-2020, 18:26
Комментарии к Coin Pusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*