Главная » Игры » Казуальные »
FunFair Coin Pusher

FunFair Coin Pusher

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 11:12
Отличное представление и сумасшедшая игра с кучей монет.
Скриншоты Видеообзор
FunFair Coin Pusher FunFair Coin Pusher FunFair Coin Pusher FunFair Coin Pusher
Описание:

Скачать FunFair Coin Pusher на андроид, отличное во всех смыслах представление, которое поможет вам выиграть джек-пот, нервно дергать палец и точно попадать в цель.

Продвигайтесь вниз по лабиринту, открывайте новые зоны и зарабатывайте больше монет. Данная игрушка сможет быстро подтолкнуть вас к призу, который со временем может стать очень большим. Пройдите больше уровней, заработайте деньги, жетоны и ценные призы. Отличная классическая игра, которая вам предоставит виртуальную машину для зарабатывания монет. Ничего подобного в аркадах вы точно не найдете, а значит будет интересно испытать что-то совершенно новое.

Прогрессируйте на самых разнообразных уровнях, встречайте новые трудности на своем пути и стремитесь стать самым богатым чуваком в мире. Именно в тот момент, когда вы сможете пройти тот или иной уровень, то сможете принять новый вызов. Это откроет перед вами передовые возможности, на что можно посмотреть и испытать с самого начала. Вы встретите больше 20 самых разных виджетов, модернизируете свой игровой процесс и заберете все 400 ценных призов. Много золотых монет, драгоценности, конфеты и другие подарки в полном изобилии.

Скачать FunFair Coin Pusher на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.88 Mb) FunFair Coin Pusher 4.0 Скачано: 1 72.88 Mb 23-05-2020, 11:12
Комментарии к FunFair Coin Pusher:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*