Главная » Игры » Стратегии »
Combat Monsters

Combat Monsters

5
рейтинг
+5
Версия: 5.6.0.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-07-2019 10:20
Самые ужасные боевые монстры ждут своего героя.
Скриншоты Видеообзор
Combat Monsters Combat Monsters Combat Monsters Combat Monsters
Описание:

Скачать Combat Monsters на андроид, вам предоставляется собрать хорошую команду настоящих боевых монстров.

Они постоянно будут следовать за вами, подчиняться командам и крушить любого врага. Эти твари готовы даже пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить своего хозяина. Поиграйте совершенно бесплатно со своими друзьями, игроками со всего мира и выясните, кто из вас лучший.

Разработайте себе отличную стратегию, выжимайте максимум из своей колоды и направляйте кровожадных монстров на врага. Постарайтесь любой ценой защитить своего главного героя, воспользоваться заклинаниями и вложить все заработанные средства в магические руны.

Здесь будут представлены 300 разных карт, 12 уникальных героев и 120 увлекательных локаций. В конечном итоге вызовы для ваших монстров никогда не закончатся, а они будут выполнять кучу задач и решать судьбу мира. После завершения компании они смогут присоединиться к настоящей резне, когда на одной карте смогут принять участие до шести игроков одновременно. Вас ждет совершенно уникальная комбинация уникальной карточной игры, сумасшедшего тактического боя, а также многое другое.

Скачать Combat Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.07 Mb) Combat Monsters 5.6.0.00 Скачано: 7 7.07 Mb 5-07-2019, 00:13
Комментарии к Combat Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*